1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сезон дождей (2018)
Сезон дождей (2018)

Сезон дождей (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Мигель Дюран
  • В ролях:
    Остин Лион, Кэтрин Хьюз, Ивет Монреаль, Ив Плам, Скотт Лоуелл, Kimball Farley, Brenda Jean Foley, Марисильда Гарсиа, Джозеф Лэйк Гуффи, Christopher Hief
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сезон дождей (2018)»:

Джон и Сара – лучшие друзья с самого детства, они выросли в соседних домах и были неразлучны всю жизнь. Пара собирается разлучиться на лето – она останется в Аризоне, а он, соответственно, покинет штат. Они проводят последние выходные вместе, смеясь, флиртуя и думая о том, что могло бы быть между ними или же может случиться. Что если есть шанс, что эта дружба станет основой настоящей любви? Но, увы, ответа они так и не получат. На следующий день Джон узнает, что Сара не доехала до дома. Она попала в аварию и погибла. Жизнь Джона превращается в ад, ведь он не знает, как жить дальше и как взаимодействовать с миром, потому что все, что он знал, рухнуло в один момент. Юноша понимает, что он совсем один – его бабушка и отец слишком заняты своими проблемами, чтобы оказать нужную поддержку. Джон встречает Кейтлин и на какое-то время даже отвлекается от своего горя, но и в ней он не может найти чего-то самого важного, что было у Сары. Но, несмотря на такую грустную историю, в жизни Джона и его семьи найдется время и для слез, и для смеха, пока они будут учиться любить себя самих и друг друга.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Сезон дождей (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сезон дождей (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сезон дождей (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сезон дождей (2018)
Комментировать
Прокомментировать