1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тяжелые ситуации (2017)
Тяжелые ситуации (2017)

Тяжелые ситуации (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Зэк Браун
  • В ролях:
    Джулия Вот, Шон Пайфром, Elliott Sancrant, Ханна Сток, Софи Каргмэн, Мариана Новак, Дрю Мэтьюз, Стерлинг Херст, Джозеф Кэллэндер, Чейз Фейн
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тяжелые ситуации (2017)»:

Главным героем увлекательной и интересной кинокартины «Твердые поверхности» является молодой человек по имени Адриан. Он является перспективным начинающим фотографом. Адриан прославился своим необычным стилем в работе фотографа. Он фотографирует обычных наркоманов, которые скатились на самое дно своей жизни. Но делает это главный герой очень по особенному. Но стиль его творчества медленно, но верно переносится в реальную жизнь. Адриан начинает вязнуть в безудержном веселье и празднике. Главный герой погружается в мир наркотиков и легких денег. Он чувствует, что жизнь становится ему в тягость. Адриан заводит интересное знакомство с девушкой по имени Лиз. С ней он начинает забывать о своих многочисленных проблемах и трудностей. Неожиданно в жизни главного героя происходят серьезные изменения. Его сестра очень скоро умирает. Он становится единственным опекуном ее 9-летнего ребенка. Это ужасное событие приводит к огромному количеству трудностей в жизни главного героя.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Тяжелые ситуации (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тяжелые ситуации (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тяжелые ситуации (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тяжелые ситуации (2017)
Комментировать
Прокомментировать