1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лучше, чем любовь (2019)
Лучше, чем любовь (2019)

Лучше, чем любовь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ted Carney
  • В ролях:
    Эндрю Лоуренс, Александра Родригез, Мэттью Лоуренс, DeRon Brigdon, Lily Berlina, Рич Моррис, Тони Дуп, Давиэль Джонсон, Джон Полсен, Тоня Скуг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Лучше, чем любовь (2019)»:

По воле судьбы главный герой связал свою жизнь с торговлей запрещенными веществами. Данный вид заработка позволяет ему жить во благах, но при этом он не может назвать себя счастливым человеком. Парень стремится оказать помощь своим знакомым. Больше всего в этом нуждаются близкие друзья. Ради них он готов пойти на жертвы. Но ответить взаимностью не может и мизерная часть его названных товарищей. На фоне этих событий он совершенно не замечает, как под откос летит его жизнь. Он и сам подсел на наркотики, хотя давал себе слово, что не будет даже пробовать их. Постепенно у него образовалась серьезная зависимость. Отныне он не способен прожить и дня без опасных веществ. Зависимость набирает сильные обороты, столкновение с бездной кажется уже больше явью, чем угнетающая реальность.
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Лучше, чем любовь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лучше, чем любовь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лучше, чем любовь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лучше, чем любовь (2019)
Комментировать
Прокомментировать