1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зилла и Зои (2017)
Зилла и Зои (2017)

Зилла и Зои (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Jessica Scalise
  • В ролях:
    Грег Джеймс, Aida Valentine, Сэм Камерман, Курт Конройд, Миа Аллен, Julie Elizabeth Knell, Holden Goyette, Terry Lybecker, Брайан Сазерленд, Бринн Бэрон
  • Озвучка:
    Octopus
О чём фильм «Зилла и Зои (2017)»:

Девочка по имени Зои увлекается режиссерским делом. Она еще совсем юна, да и мало кто из подростков отдает предпочтение подобному хобби, ведь у детей совершенно другие заботы. Основной интерес юная героиня проявляется к фильмам в жанре ужасов. В скором времени в городе должен пройти конкурс, где определят лучшего режиссера. Зои решает, что не должна лишать себя возможности посоревноваться за это звание, которое ей настолько важно. В конкурсе примут участие не только дети, но и взрослые, имеющие определенный опыт в режиссерском деле. На кону стоит действительно ценный приз, а потому девочка не сдается. Она понимает, что одержать победу будет невероятно сложно, но есть реальный шанс проявить себя. Зои задается целью снять настоящий фильм ужасов. Времени немного, а потому нужно поторопиться. В сжатые сроки нужно найти актеров, позаботиться об атрибутах, месте съемки, разных локациях. Есть ряд особых вещей, которые могут появиться в кадре, да и стоит продумать каждый элемент. Решая, каков будет сюжет, Зои решает, что снять киноленту можно на свадьбе. В ближайшее время замуж выходит ее сестра. В планах девочки снять фильм ужасов про настоящих зомби, где будет кровопролитие и место для настоящего кошмара.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Зилла и Зои (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зилла и Зои (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зилла и Зои (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зилла и Зои (2017)
Комментировать
Прокомментировать