1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По долгу службы (2019)
По долгу службы (2019)

По долгу службы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Стивен С. Миллер
  • В ролях:
    Аарон Экхарт, Дина Мейер, Джанкарло Эспозито, Кортни Итон, Бен Маккензи, Джессика Лу, Дэвид Моретти, Бетси Лэндин, Линдси Гаррет, Никола Шкрели
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «По долгу службы (2019)»:

Одиннадцатилетняя дочь начальника полиции похищена. В погоне за похитителем полицейский Фрэнк Пенни нарушает приказ и, оказавшись в безвыходной ситуации, убивает его. Понимая, что каждая минута на счету он решает действовать самостоятельно. На помощь ему приходит журналистка Ева Брукс, чей канал новостей в прямом эфире транслирует каждый его шаг. Пока город следит за происходящим, на улицах разворачивается настоящая война. Кто-то готов любой ценой уничтожить полицейского, совершившего роковую ошибку. Преследуемые властями и неизвестным, Фрэнк и Ева вступают в смертельную гонку со временем.
0
5.5
+5 2

Качество FHD (1080p)

По долгу службы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По долгу службы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По долгу службы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По долгу службы (2019)
Комментировать
Прокомментировать