1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девушка из Голливуда: история Пег Энтуисл (2017)
Девушка из Голливуда: история Пег Энтуисл (2017)

Девушка из Голливуда: история Пег Энтуисл (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    32 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный
  • Режисер:
    Джеймс Помихтер
  • В ролях:
    Лаура Лигуори, Джеймс Помихтер, Уилл Ротхаар, Майкл Ротхаар, Морин Тифи, Кристофер Ривас, Вероника Баррига, Juliette Allison Bailey, Брэнди Брайант, Kevin Carrao
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Девушка из Голливуда: история Пег Энтуисл (2017)»:

Американский короткометражный фильм 2017 года, вдохновленный реальными событиями, которые происходили в 1932 году. Фильм посвящен последнему дню жизни британской актрисы Пег Энтуисл, игравшей в годы «Великой депрессии» в нескольких бродвейских спектаклях. Актриса успела сняться лишь в фильме «Тринадцать женщин», вышедшем после ее смерти. Но известность пришла к актрисе не из-за её работ в театре и в кино, а из-за ее трагической смерти в сентябре 1932 года. Пег насмерть разбилась, совершив суицидальный прыжок в тридцатиметровый овраг с буквы «H», первой буквы известной на весь мир надписи «Hollywood». Режиссер изображает Энтуисл как призрака, который часто посещает надпись, ставшую фатальной для актрисы. Работа была выбрана победителем в номинации «Лучший драматический короткометражный фильм» на независимом кинофестивале в Калифорнии.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Девушка из Голливуда: история Пег Энтуисл (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девушка из Голливуда: история Пег Энтуисл (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девушка из Голливуда: история Пег Энтуисл (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девушка из Голливуда: история Пег Энтуисл (2017)
Комментировать
Прокомментировать