1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Незнакомцы на пороге (2017)
Незнакомцы на пороге (2017)

Незнакомцы на пороге (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Rogelio Salinas III
  • В ролях:
    Мануэль Гарсиа, Уилльям Джонсон-Офоеджбу, Джереми Хейден, George Miller, Валери Салазар, Ракель Салинас, Крис Гонзалес, Джесси Саласар IV, Николь Виктория Гомес, Алиссия Ривера
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Незнакомцы на пороге (2017)»:

Мирный семейный вечер сменяется ужасающими событиями, когда трое мужчин в масках и капюшонах врываются в дом и берут семью в заложники. Когда по сюжету "Незнакомцев на пороге" они предлагают грабителям взять все, что они захотят, один из них раскрывает истинную причину, по которой они ворвались именно в их дом. Что же такого интересного поведал грабитель? Этот вопрос, а точнее ответ на него будет стоять во главе сюжета этой криминальной драмы. Выяснится, что эти люди в масках и капюшонах пришли в их дом вовсе не от "хорошей жизни", здесь все намного серьезнее.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Незнакомцы на пороге (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Незнакомцы на пороге (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Незнакомцы на пороге (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Незнакомцы на пороге (2017)
Комментировать
Прокомментировать