1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сохрани мою душу (2018)
Сохрани мою душу (2018)

Сохрани мою душу (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    David Allensworth, Монире
  • В ролях:
    Sandra Mae Frank, Aurora Heimbach, Кейт Роуз Рейнольдс, Дерек Лонг, Craig Fogel, Jessie Jordan, Jordan Theodore, Tony Spitz, Brian Donovon, Connor McKenna
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Сохрани мою душу (2018)»:

Молодой парень совсем недавно похоронил своего родного деда. После похорон герой вступил в наследство, оставленное покойным родственником. Молодой парень решил на выходные отправиться в загородный городок, где находился заброшенный дом, оставленный ему дедом. Ключевой персонаж решил взять парочку друзей с собой, дабы не скучно было там находиться. По приезду молодые парни решили осмотреться и поразгалядывать все находящиеся там вещи. Вскоре на чердаке ребята обнаружили какую-то огромную старинную книгу. Открыв ее, они увидели там большой текст, написанный на латыни. Главные герои решили прочитать, не понимая перевода. Когда они полностью озвучили страшное заклятие, герои еще даже и не подозревали, что по своей же вине накликали на себя страшную опасность. Теперь лучшие друзья оказываются в ловушке. Они вызвали ужасного демона, который заставит героев сражать за собственную жизнь. Ребята со временем начинают понимать, что совершили серьезную ошибку, но теперь им придется самостоятельно искать пути решения. Они обратятся опять за помощью к старинной книге, но никто из них не знает латинского языка. Получится ли у друзей вернуть демона обратно, откуда он вышел?
0
4.3
+1 1

Качество HD (720p)

Сохрани мою душу (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сохрани мою душу (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сохрани мою душу (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сохрани мою душу (2018)
Комментировать
Прокомментировать