1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я верю (2017)
Я верю (2017)

Я верю (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Юрген Перецки, Stacey Peretzki
  • В ролях:
    Роуэн Смит, Мэтт Линдквист, Уилфорд Бримли, Джереми Лондон, Том Сайзмор, Уильям МакНамара, Сара Навратил, Томас Силкотт, Savanah Faith Milby, Челси Рендон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Я верю (2017)»:

Милый ребенок 9-ти лет совершенно неожиданно для себя столкнулся с силой самого Господа Бога. Дитя не в силах дать разумное объяснение тому, что происходит, но не скрывает от окружающих свое новое состояние. Он, как и все сверстники, учится в школе. Каждый день автобус забирает его из дома, а после уроков доставляет назад. Подросток находит время для развлечений, которые присущи детям его возраста. Кроме выполнения заданий от учителя, он также интересуется и религией, что захватывает его с головой. Ребенок получает уникальную возможность прочувствовать на себе невероятную силу и любовь Господа, что придает ему еще большей заинтересованности в посещении местного храма и общению с религиозными людьми. На фоне этих событий в его жизни находится место и для серьезных переживаний и испытаний, посланных судьбой.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Я верю (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я верю (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я верю (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я верю (2017)
Комментировать
Прокомментировать