1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. За звездой (2017)
За звездой (2017)

За звездой (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Брэт Миллер
  • В ролях:
    Янси Батлер, Рэнс Ховард, Теренс Нокс, Таймур Гази, Джонни Рей Диас, Ральф Листер, Фил Роман, Эми МакФедден, Джимми Дум, Рой Аллен III
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «За звездой (2017)»:

Не каждый согласится идти за звездой неведомо куда, особенно в суровые времена диктатуры царя Ирода. Однако три волхва отважились на это. У каждого из них была своя непростая судьба. Но они знали о пророчестве, знали, что небесное знамение укажет им путь к тому, кто родился, чтобы спасти их души. Огромная честь поклонится мессии первыми, что волхвы и решили сделать. Но их путь к Иисусу будет очень нелёгок, им предстоит пройти через ряд контрольно-пропускных пунктов и увидеть судьбы ряда других людей. После этого путешествия волхвы уже никогда не будут прежними.
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

За звездой (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

За звездой (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть За звездой (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму За звездой (2017)
Комментировать
Прокомментировать