1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пришельцы и Охотники (2017)
Пришельцы и Охотники (2017)

Пришельцы и Охотники (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, фантастика
  • Режисер:
    Fred Paskiewicz
  • В ролях:
    Nick Uzarski, Райан Джерик, Justin Do, Stephanie Einstein, Bob Gericke, Пол Ветстоун, Gareth Mckenzie, Savannah Whitehead, Jennifer Haley, Guylene Mckenzie
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пришельцы и Охотники (2017)»:

В одном американском городишке три заучки, которые увлекаются уфологией, решили открыть свой магазинчик, посвященный НЛО. Пролетело совсем чуть-чуть времени и вот налоги уплачены, сувениры созданы, помещение украшено. Казалось бы, заманчивая идея – продавать различные интересности и получать за это деньги. Все шло гладко... Бизнес приносил прибыль, главные герои начали формировать свои отношения с девушками, что еще нужно для счастья? Но оказалось, что главные герои не совсем одни – за ними все это время наблюдало нечто внеземное. Пришельцам очень не понравилось то, что затеяли ребята, и они решил им помешать. Что же произошло? Начался один из самых масштабных инцидентов с инопланетянами со времен события Розуэлла! Появление неопознанных летательных аппаратов, вселение инопланетян в детей и животных – это лишь начало! Какие методы борьбы с инопланетянами изберут главные герои: агрессивное нападение и начало межгалактической войны или дружеский обмен "опытом", который откроет новые горизонты для человечества?
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Пришельцы и Охотники (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пришельцы и Охотники (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пришельцы и Охотники (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пришельцы и Охотники (2017)
Комментировать
Прокомментировать