1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рожденный у реки (2017)
Рожденный у реки (2017)

Рожденный у реки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Тим Холл
  • В ролях:
    Дастин Гуч, Эшли Хит, Olivia Dean, Эндрю Суини, Eduardo José Paco Mateo, Мэтт Батсон, Грэхэм Боулин, Джереми Карр, Тим Холл, Cathy Johns
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рожденный у реки (2017)»:

Два друга детства встречаются в своем сонном родном городе, и каждый из них сталкивается с перекрестком в своей жизни. Скотт дрейфует по городу после долгого отъезда, как призрак, преследующий его отчужденную семью и друзей. Лора, все еще застрявшая в своем родном городе, живет в застойной реальности посредственности из-за страха следовать за своими мечтами. Оба чувствуют превосходство над окружающими, и все же испытывают непреодолимую неудовлетворенность своим выбором. По мере того как дни разворачиваются, Скотт и Лора начинают переворачивать новый лист, прощая себя за свое прошлое, заглядывая в будущее и с оптимизмом взирая на свое будущее.
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)

Рожденный у реки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рожденный у реки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рожденный у реки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рожденный у реки (2017)
Комментировать
Прокомментировать