1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Астронавт-убийца (2019)
Астронавт-убийца (2019)

Астронавт-убийца (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Дрю Болдак
  • В ролях:
    Шеннон Хатчинсон, Вито Триго, Джасмина Парент, Джонатан Ньюпорт, Yael Haskal, Брайан К. Лэндис, Ирен Сантьяго, Марк Эшворт, Лилли Нельсон, Джеффри Алан Соломон
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo), Eng.Original
О чём фильм «Астронавт-убийца (2019)»:

И снова на Земле происходит ядерный холокост. Последствия крайне масштабные и разрушительные, причем планета уже окончательно теряет свои свойства для проживания на ней живых созданий. Президент планеты находит экстренное решение в виде нового места для обитания людей. Но прежде чем начнется массовая эвакуация, следует отправить добровольцев для разведывания ситуации. Так четверо молодых астронавтов отправляются в путь. И именно эти молодые создания, не имеющего впечатляющего опыта, оказываются надеждой всего человечества на спасение. Оправдают ли они возлагаемые на них надежды?
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Астронавт-убийца (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Астронавт-убийца (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Астронавт-убийца (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Астронавт-убийца (2019)
Комментировать
Прокомментировать