1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Граница (2016)
Граница (2016)

Граница (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, военный
  • Режисер:
    Карло Карлеи
  • В ролях:
    Лоренцо Аквавива, Йоханнес Брандруп, Алан Капелли Гетц, Эдоардо Пургатори, Мэтт Патрези, Федерико Росси, Alessandro Sanguigni, Филиппо Шиккитано, Кацярына Шульга
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Граница (2016)»:

События фильма начинаются в далёком году, это было жаркое лето, а происходит всё в городе Триест. В центре сюжета перед зрителями предстали три лучших и неразлучных друга, которых звали Эмма, Бруно, Франц. И вот ребята уже выпускники своей школы, и теперь перед ними открыты все двери, они переходят на путь уже взрослой жизни. И вот со временем дружба между Францем и Эммой начинает перерастать в что-то большое, между молодыми появляются чувства, а со временем они влюбляются друг в друга. Но не всё складывается так хорошо как кажется, как оказалось, что Бруно также уже на протяжении многих лет любит Эмму. И вот теперь из-за того что он чувствует верность к своему лучшему другу он решает помочь влюблённой паре, так как семьи девушки и парня против того, чтобы они были вместе. Но вот в скором времени в мир приходит война, которая рушит все планы, и разрушает жизни, теперь она всех людей начинает разводить в разные стороны, а также передаёт всем трудные испытания. Пришла Первая Мировая война, и вот именно она начинает вынуждать ребят бороться за свою жизнь, а также за свою настоящую любовь и верную дружбу, даже не смотря на то, что каждый человек происходит из своего социального слоя.
0
6.9
-1 1

Качество HD (720p)

Граница (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граница (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граница (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Граница (2016)
Комментировать
Прокомментировать