1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночной пот (2017)
Ночной пот (2017)

Ночной пот (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Andrew Lyman-Clarke
  • В ролях:
    Джон Уэсли Шипп, Бретт Азар, Эллисон Маки, Jason Abrams, Kyle DeSpiegler, Мэри Илэйн Рэмси, Трей Гиббонс, Брэт Лада, Yaron Urbas, Nhadya Salomon
  • Озвучка:
    Plan B, Eng.Original
О чём фильм «Ночной пот (2017)»:

Бывает так, что расследованием преступления занимаются люди, не имеющие к этому делу никакого отношения, просто они однажды оказываются не в том месте и не в тот час. Так и главный герой нашей истории начинает вдруг расследовать таинственную и загадочную смерть при невыясненных обстоятельствах и от неизвестной пока медицине болезни человека, живущего с ним по соседству и к тому же, единственно близкого ему друга. Зовут нашего героя Юрий, и он занимается скейтбордом. И, вот, он принимает близко к сердцу гибель своего друга и начинает серьёзно заниматься этим делом. Очень скоро он выходит на след крайне необычной и таинственной организации, которая, как выяснится чуть позже, занимается проведением странных научных экспериментов. Эти эксперименты непосредственно угрожают жизни и здоровью людей. И Юрий даёт себе слово, что он обязательно докопается до истины и заставит преступников ответить за все свои преступления…
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ночной пот (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночной пот (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночной пот (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночной пот (2017)
Комментировать
Прокомментировать