1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тета-состояния (2017)
Тета-состояния (2017)

Тета-состояния (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Мэнни Серрано
  • В ролях:
    Tom Ryan, Эрин Браун, Кэтрин Лилл, Tom Coll, Deana Demko, Bradley Creanzo, Патрик Девани, Justin Dizon, Christopher J. Murphy, Генри Уильям Олькерс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тета-состояния (2017)»:

Дэнни страдает бессонницей. Он сталкивается с рекламой клиники для сна Audible Lucid Perceptions, которой руководит своеобразный доктор Зовниг, и идет на консультацию. Врач дает ему небольшое аудиоустройство, которое генерирует изменяющие частоту мозга звуковые волны, предназначенные для того, чтобы загипнотизировать Дэнни в состояние сна. После первой процедуры Дэнни вылечился и теперь спит лучше, чем когда-либо в своей жизни. Дэнни начинает понимать, что, хотя он может снова спать, с ним что-то не так. Ночные кошмары преследуют его сон с повторяющимися галлюцинациями и отключениями, пока он не спит. Это все побочный эффект лечения, или какая-то злая сила воздействует на каждый шаг Дэнни?
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Тета-состояния (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тета-состояния (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тета-состояния (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тета-состояния (2017)
Комментировать
Прокомментировать