1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Момент истины (2017)
Момент истины (2017)

Момент истины (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Тим Риттер
  • В ролях:
    Stuart Alexander, Дженнифер Кейстер, Vladimy Bellefleur, Тони Берри, Шон Джентер, Митчелл Джейкобс, Майкл Дансуорт, Chris Marzella, Sandra Bellefleur, Timothy Gunderman
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Момент истины (2017)»:

Джесс — простой парень, свернувший на жизненном пути не туда. Он мечтал о шикарной жизни, кругосветных путешествиях и дорогих машинах, но судьба распорядилась иначе. Будучи студентом, он знал, что станет большим боссом. Он должен был стать наследником крупной корпорации отца, но кризис за короткое время практически разорил компанию. Желание быстро обогатится и решить накопившиеся проблемы, в том числе и угрозу отчисления из колледжа, толкает парня на криминальную дорогу. Его сосед Джозеф, уже давно работает на преступную группировку, ради приемного брата. У ребят не осталось родных людей, и они вынуждены выживать. Джесс видит у приятеля регулярно появляющиеся легкие деньги, и умоляет порекомендовать его авторитетным бандитам. Он не представляет, к чему приведет его легкомыслие и безрассудство. Сможет ли он без потерь выйти из мафиозного клана?
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Момент истины (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Момент истины (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Момент истины (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Момент истины (2017)
Комментировать
Прокомментировать