1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Завет (2017)
Завет (2017)

Завет (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Тим Риттер
  • В ролях:
    Деми Кастро, Rachel Comeau, Хосе Васкес, Робб Маус, Michelle Countinlo, Джеймесон Мец, Ayla Williamson, Крис Дж., Ребекка Блэр, Синди Карр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Завет (2017)»:

Мир медленно и верно движется к своему закату. Стало не хватать продовольствия и люди стали жестоки. Мы так долго держались за наш главный принцип самосохранения и выживания. Для каждого человека он был может и правильным, но для человечества в целом оказался губительным. Мы разрушили наши институты, уничтожили правительства, церковь, заветы, убили способность доверять друг другу. Теперь даже наша планета не может помочь нам выжить, может помочь только новый подход, высокие идеалы, самоотверженность. В тот момент когда человек был одарен этой божественной искрой чувств, у нас появилась надежда реализовать свой человеческий потенциал. На самом деле это наш единственный шанс на выживание. Это путь каждого из нас, мир не изменится за одно мгновение, это нам не по силам. Бремя лежит на плечах каждого, но кто готов отказаться от собственности, которая определяет каждого человека, этот эгоизм не дает двигаться вперед. Кто готов идти по пути который указал нам учитель, выполнять его завет, кто готов умереть чтобы другие могли жить.
0
5.3
-1 1

Качество HD (720p)

Завет (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Завет (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Завет (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Завет (2017)
Комментировать
Прокомментировать