1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лондонская бойня (2016)
Лондонская бойня (2016)

Лондонская бойня (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Грег Барридж
  • В ролях:
    Грег Барридж, Эндрю Харрис, Jimmy Havoc, Will Ospreay
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Лондонская бойня (2016)»:

В самом сердце сюжета оказывается мужчина по имени Даррен Бакстер. Спустя десять лет главный герой "Лондонской бойни" возвращается домой, в родной район Ист Лондона. Однако город предстает перед ним в ином свете. Все дело в том, что мегаполисом теперь правят банды. Чтобы обеспечить своему младшему брату лучшую жизнь, нашему герою приходится пройти опасный путь в городе полном наркотиков, оружия и нелегальных боев. Сможет ли он справится со своими задачами остается большим вопросом. И этот вопрос будет держать в напряжении зрителя до последних кадров.
0
3.1
+5 1

Качество HD (720p)

Лондонская бойня (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лондонская бойня (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лондонская бойня (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лондонская бойня (2016)
Комментировать
Прокомментировать