1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потерянные и изгнанные (2017)
Потерянные и изгнанные (2017)

Потерянные и изгнанные (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Rashyn Washington
  • В ролях:
    Cedes Baby, Lil Bankhead, Aiesha Brown, Маркус Чейз, Dana Collins, Namiyr Diaz, Namyr Diaz, Kirkwood General, Tyree Fly Ty Ingram, Reese Kamille
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Потерянные и изгнанные (2017)»:

Невозможно убежать от самого себя, как бы ты не старался. Невозможно получить желаемое, не заплатив за это, порой несоизмеримо большую цену. Стремление к красивой и богатой жизни толкает молодую девушку на необдуманные поступки и заставляет покинуть родной дом и начать самостоятельные поиски такого непростого счастья. Попытка побега от бедности не стала панацеей от всех проблем. Мечты о легких деньгах завели ее в ловушку, искусно расставленную криминальными дельцами. Жизнь ночного города, в котором оказывается главная героиня, полна соблазнов. Путь к легкому обогащению выглядел манящей мечтой о счастье, но кажущееся простым решение обернулось настоящим рабством, где товаром стало тело. Однажды оказавшись объектом продажи на рынке сексуальных услуг, невозможно просто так покинуть криминальное сообщество. Слезы, обманутые надежды и мечты, кровь, убийство – таков теперь мир юной охотницы за богатой жизнью. Животрепещущий вопрос, над которым задумывается героиня, одновременно сложен и прост: как, продавая тело, сохранить свою человеческую душу?
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Потерянные и изгнанные (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерянные и изгнанные (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерянные и изгнанные (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потерянные и изгнанные (2017)
Комментировать
Прокомментировать