1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бенджамин (2019)
Бенджамин (2019)

Бенджамин (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Боб Сагет
  • В ролях:
    Боб Сагет, Роб Кордри, Мэри Линн Райскаб, Шери Отери, Пери Гилпин, Макс Буркхолдер, Клара Мамет, Дэвид Халл, Джонни Уэстон, Джеймс Роджерс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бенджамин (2019)»:

«Бенджамин» - это полнометражный дебютный фильм от комика, режиссера, писателя и актёра из Великобритании Саймана Амстелла, созданного в жанре трагикомедии. Данная кинолента была создана и выдвинута на свет благодаря компании Verve Pictures. Его премьера состоялась на Лондонском кинофестивале. Также фильм может похвастать оригинальной музыкой Джеймса Райтона из «Klaxons». В центре всего сюжета зрители могут наблюдать Бенджамина (роль исполняет Колин Морган), восходящую звезду кинорежиссуры, у которого в скором времени ожидается премьера нового фильма. Хоть всё и идёт по плану, главный герой начинает испытывать некий эмоциональный кризис, который влияет на его творчество и состояние в целом. Его публицист Билли, не зная, как помочь Бенджамину справиться с депрессией, знакомит главного героя с внеземным французским музыкантом по имени Ной (роль исполняет Феникс Броссард). В фильме разворачивается немного странная, но теплая и цепляющая однополая история любви этих двух персонажей – Бенджамина и Ноя. Именно развитие этих любовных отношений помогает восходящему кинорежиссёру расставить все по своим полочкам в голове, переосмыслить себя и раскрыться в полной мере, чтобы творить дальше. Но вот как продолжится эта история дальше, и к чему же их это все приведёт, можно уже лицезреть в самом фильме.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Бенджамин (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бенджамин (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бенджамин (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бенджамин (2019)
Комментировать
Прокомментировать