1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В поисках посоха (2017)
В поисках посоха (2017)

В поисках посоха (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Richard Connew
  • В ролях:
    Thea Addison, Zac Ali, Steve Ball, Джим Бэйс, Jim Bayes, Danny Bell, Kristal Bolton, Dara Bradley, Нил Брум, Carl Byrne
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В поисках посоха (2017)»:

После смерти своего отца школьный учитель Мартин Смит-Гудвин находит в доме покойного старинную книгу с таинственными письменами. Следуя подсказкам манускрипта, он находит разрушенную церковь в Англии, где его ждет необычная находка - два стакана из прошлого века на могиле монаха. Мужчина уверен, что смог выйти на след известного посоха Моисея и обращается за помощью к профессору, который много лет назад написал книгу о магических посохах. Мужчины решают объединить усилия и найти бесценную реликвию. Мартину удается разыскать старого священника, способного дать новую зацепку. Вскоре они понимают, что тайна местонахождения посоха зашифрована в символах церковных фресок и подсказках книг. Команда исследователей начинает долгий путь в прошлое, чтобы воскресить легенду о Моисее. Но на пути любознательного учителя и мудрого профессора встают участники древнего культа, которые должны любым способом сохранить тайну посоха от чужих глаз.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

В поисках посоха (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках посоха (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках посоха (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В поисках посоха (2017)
Комментировать
Прокомментировать