1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Копатель: Начало (2017)
Копатель: Начало (2017)

Копатель: Начало (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Дэвид Б. Крэйг, Kirk Loudon
  • В ролях:
    Лорен Лил, Стив Рот, Damon Pampolina, Johanna Winkel, Alex Niva, Erin Presley-Froemke, Керри Бейер, Dale McCoy, Dan Schmeh, Julie Loudon
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Копатель: Начало (2017)»:

Местный народ небольшого шахтерского городка серьезно пострадал от неведомого зловещего существа. Об этом никто ранее и предположить не мог. До сей поры люди жили в мире и спокойствии. Ныне тут посеян страх и паника. Проблема заключается в том, что никто не способен понять, как остановить злого монстра. Нужно отыскать способ, как предотвратить разрушения и хаос. В дело вступает двое совершенно разных людей. У каждого из них непростая история за плечами. Один из них шахтер. Он пережил в прошлом трагические происшествия, от которых все еще не способен избавиться. Также участие в спасение города от зловещего монстра принимает студентка, которая совершенно ничего не боится. Это бесстрашная девушка, которая готова поставить на кон даже собственную жизнь.
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Копатель: Начало (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Копатель: Начало (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Копатель: Начало (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Копатель: Начало (2017)
Комментировать
Прокомментировать