1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аниматор (2018)
Аниматор (2018)

Аниматор (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Logan Hall
  • В ролях:
    Levenix Riddle, McKenzie Chinn, Гено Уокер, Anita Chandwaney, Морис Демас, Tyla Abercrumbie, Седрик Янг, Филлип Эдвард Ван Леар, Tony Bozzuto, Доминик Уорсли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Аниматор (2018)»:

Творческие люди могут показаться другим со стороны очень странными. Их поведение кажется непредсказуемым, а порой и вовсе необъяснимым. Доказательством этих слов может стать главный герой драматической ленты. Это мужчина, который является художником. У него появился удивительный дар, которому могли бы позавидовать другие люди. Но сам творец не считает его таковым. Вскоре он осознает, что способность приносит ему исключительно хлопоты. Все дело в том, что у героя появилась возможность самостоятельно рисовать будущее. При этом он еще и может корректировать то, что произошло в прошлом. У него получается попросту стирать воспоминания из истории. Изначально дар кажется ему заманчивым и дарующим возможность жить по своему усмотрению, но в последующем он осознает, что это далеко не так.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Аниматор (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аниматор (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аниматор (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Аниматор (2018)
Комментировать
Прокомментировать