1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Две Рэйчел (2017)
Две Рэйчел (2017)

Две Рэйчел (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Michael Civille
  • В ролях:
    Мэдисон Айсмен, Челси Чжан, Даниэль Макдональд, Даниэла Бобадилла, Рейчал Карпани, Кэйтлин Карвер, Марк Дервин, Шерил Френсис Хэррингтон, Austin Cauldwell, Taj Speights
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Две Рэйчел (2017)»:

В каждой школе есть свои звезды. Особенно, если это старшая школа. Героинь этой американской драмы как раз можно назвать школьными крутыми девчонками. Три девушки-подружки привыкли быть в центре внимания. Но вот, в их дружной компании случается беда. Одна из них вдруг умирает. Тогда ее подруга решает не терять времени даром, а воспользоваться случаем и занять место самой популярной девушки школы, так как до этого ей приходилось быть в тени подруги. Теперь не только внимание сверстников, но и внимание всех местных СМИ приковано только к ней. Однако другие подруги умершей решают разобраться во внезапной смерти их бывшего лидера.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Две Рэйчел (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Две Рэйчел (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Две Рэйчел (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Две Рэйчел (2017)
Комментировать
Прокомментировать