1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мы одна семья (2018)
Мы одна семья (2018)

Мы одна семья (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Патрик Ри
  • В ролях:
    Райан О'Нан, Джозеф Андерсон, Chad Crenshaw, Мэган Флинн, Тревор Мартин, Кэтлин Уорфел, Brooklyn Funk, Анита Корделл, Matthew J. Lindblom, Frank Oakley III
  • Озвучка:
    Lucky Production, Eng.Original
О чём фильм «Мы одна семья (2018)»:

Фильм «Мы одна семья» (Belong to Us) - семейная мелодрама, главной героиней которой является ученица четвертого класса по имени Пейдж. Она растет в большой и очень дружной семье, где папа и старший брат всерьез увлечены бейсболом. Ходят на матчи и Пейдж с бабушкой - особой эксцентричной и настойчивой, однако - любящей и доброй. В школе у девочки не все в порядке в плане дружбы, однако она склонна прощать своих врагов и даже просит на одной вечеринке своего братика пригласить на танец её главную обидчицу - такое у неё сердце! Когда же в их доме появился израненный пес, Пейдж сразу приютила его и все приняли овчарку как полноправного члена семьи. Однако, бывшие владельцы, привыкшие зарабатывать на нем деньги на собачьих боях, узнают точный адрес своего беглеца.
0
4.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мы одна семья (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мы одна семья (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мы одна семья (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мы одна семья (2018)
Комментировать
Прокомментировать