1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Генератор (2017)
Генератор (2017)

Генератор (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Rudy Carpio
  • В ролях:
    Лиэнн Кортни, Wesley Forke, Томми Грабик, Джейн Хейуорд, Джошуа Джеймисон, Franck Jeuffroy, Luca Molinari, Aron Rudd, Pierre Scot, Ella Shepherd
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Генератор (2017)»:

Виртуальные технологии и взаимодействие между людьми переплетаются, когда ученый Макс Бернхольм обнаруживает, что, подключив себя к компьютерному серверу, он может достичь «ощущения человека». Это позволяет пользователям программы, известной как «Генератор», испытывать те же чувства, которые испытывали люди при подключении к своим компьютерным системам. Леандер, капитан этих предметов, воспитывался в детстве и обучался воплощать мечты или фантазии других людей в виртуальном мире. Однако, когда Макс, испытывая свою новейшую технологию управления разумом, начинает терять контроль, Леандер и его подруга Наталья втягиваются в опасную игру. Единственный шанс остановить Макса зависит от того, как Леандер играет со своей жизнью, но если ему это удастся, он сможет спасти не только себя, но и жизни своих близких.
0
3.6
+5 1

Качество SD

Генератор (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Генератор (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Генератор (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Генератор (2017)
Комментировать
Прокомментировать