1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Переговорщик (2018)
Переговорщик (2018)

Переговорщик (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Лю Ичжи
  • В ролях:
    Ян Ми, Хуан Цзытао, Дилан Ко, Linlin Mao, Feixiang Yang, Уинстон Чао, Kai Lian, Чжу Юнтэн, Xudan Zhu, Лай И
  • Озвучка:
    Asian Miracle Group, Субтитры
О чём сериал «Переговорщик (2018)»:

Доу Цяо — шикарный переговорщик, эта девушка может отлично провести любые переговоры в свою пользу, а потому у неё отлично получается вести дела. Она уверена в своем будущем и в будущем фирмы, в которой она работает. Ся Сяофей — сын влиятельных родителей, который со временем должен будет унаследовать их фирму, однако он не желает делать то, что ему говорят родители, а потому всячески сопротивляется их воли. Но после встречи с Доу Цяо его взгляды на жизнь полностью меняются и ребята начинают понимать, что они влюблены друг в друга. Они стараются теперь стать немного ближе и построить свое будущее вместе. Однако неожиданно Доу Цяо узнает, что в смерти её родителей виновато семейство Сяофея, а этого она так просто прощать не собирается. Возлюбленные расстаются на несколько лет, для того чтобы со временем встретиться вновь. Но на этот раз они будут не дружеские переговоры вести, а выступят как конкуренты. От переговоров будет зависеть дальнейшая судьба фирмы. Каждый за эти годы успел преуспеть и показать себя с лучшей стороны. Так что эти переговоры будут жаркими, но готовы ли ребята к тому, что же их на самом деле ждет или же даже им неизвестно как закончатся эти переговоры для них?
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–41 серия

Переговорщик (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Переговорщик (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-41 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Переговорщик (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Переговорщик (2018)
Комментировать
Прокомментировать