1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Изо всех сил!! (2016)
Изо всех сил!! (2016)

Изо всех сил!! (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Юто Адати, Сёя Тиба, Ёсимаса Хосоя, Харука Ёсимура, Рёта Осака, Дженни Тирадо, Christopher Wehkamp
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Изо всех сил!! (2016)»:

Кенджи Гион становится членом команды регби. Вместе с ним туда же попадает его друг и одноклассник Ивашимизу. У товарища очень странное прошлое, тёмное и загадочное. Заместитель команды по имени Хачиоджи. Для него важно, чтобы команда была сильная, а все ее члены чувствовали себя комфортно. Вот такая получилась команда по регби. Вся история разворачивается в Старшей Школе Канагавы, когда Кенджи Гион во время церемонии входит в команду по регби. Первое время будет очень непросто, сам вид спорта очень агрессивный и те, кто увлекается им, хорошим поведением тоже не отличаются. Самый первый день в регби-клубе прошел не очень удачно. Кенджи и Ивашимизу попадают в руки хулиганов, которые от души поиздевались над ними после этого случая ребята подружились. Эта дружба сохранилась на много лет. Получится ли у мальчиков стать хорошими спорстменами?
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–25 серия

Изо всех сил!! (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Изо всех сил!! (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Изо всех сил!! (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Изо всех сил!! (2016)
Комментировать
Прокомментировать