1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Позывной: «Пчёлка» (2015)
Позывной: «Пчёлка» (2015)

Позывной: «Пчёлка» (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    16 мин. (96 мин.)
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Фумико Орикаса, Кана Ханадзава, Синносукэ Татибана
  • Озвучка:
    AniStar, AniDUB
О чём мультфильм «Позывной: «Пчёлка» (2015)»:

После прорыва в области биоинженерии новые технологии начинают использоваться в военной отрасли, вследствие чего начинается новая гонка вооружений. Биороботы Авангарды и наиболее продвинутое оружие широко используются в этой гонке. Они крайне эффективны в бою, но продолжительность их жизни сокращена наномашинами, поэтому большинство Авангардов уйдут в отставку после нескольких лет службы. Лю Ли уже израсходовала большую часть отведенного ей срока, и жить ей остается 380 дней. Девушка получает задание - освободить заложника, удерживаемого на общественном объекте. Для Лю Ли, умеющей только убивать, это - не самая легкая задача.
0
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Позывной: «Пчёлка» (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Позывной: «Пчёлка» (2015) Мультфильм 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Позывной: «Пчёлка» (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Позывной: «Пчёлка» (2015)
Комментировать
Прокомментировать