1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Клинок Маню (2011)
Клинок Маню (2011)

Клинок Маню (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хираку Канэко
  • В ролях:
    Аки Тоёсаки, Минако Котобуки, Каору Мидзухара, Мамико Ното, Маю Исшики, Сеико Ёсида, Мисато Фукуэн, Ацуси Оно, Аяхи Такагаки, Кэндзи Хамада
  • Озвучка:
    AniDUB, Animedia
О чём аниме «Клинок Маню (2011)»:

В далеком 1600 году, когда во властях Японии произошел переворот, и она перешла от императора к сегунату. Это весьма повлияло на политику клана по имени Токугава. Управление становится централизованным, японские острова получили изоляционный статус, появилась этика имени Сингаку. Но самым первым указом, стал эпохальный документ "О женской груди". Этот указ можно было растолковать таким образом, что у кого грудь больше, то всегда прав. Пышная женская грудь стала одним из достоинств великой Японии. Она как бы характеризовала цветение, богатство и величавость. А те несчастные, которые не обладали значительным богатством, оставались ничтожными. Огромное влияние в этой области приобрел клан по имени Маню, так как старейшины обладали тайными, никому не известными знаниями. Эти знания позволяли вырастить красивую и большую женскую грудь. Девушка по имени Тифуса, родившаяся в клане Маню, не стала смиряться с несправедливой участью распределения по размерам. Ведь природа сама выбирает, кому и сколько отмерить женской плоти. Она задумала невероятно хитрый план по борьбе с несправедливостью. Выкрав священный свисток, она ухитряется сбежать из родной деревни. Стоит также отметить, что мультфильм не предназначен для детского просмотра, так как содержит сцены откровенного характера.
0
+3 5

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Клинок Маню (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клинок Маню (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клинок Маню (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Клинок Маню (2011)
Комментировать
Прокомментировать