1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Девчонки в очках (2010)
Девчонки в очках (2010)

Девчонки в очках (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    14 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кодзи Ито
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Девчонки в очках (2010)»:

Четыре истории про очки и очкариков.

«Ненавижу снимать очки». Дзюнъити Камия поступил в старшую школу и начал подыскивать себе кружок. Случайно заглянув в литературный клуб, Камия обнаружил девушку своей мечты, а она только мельком взглянула на него и надела очки. А парень терпеть не может очкариков.

«Двое и очки, которые снимут». На концерты поп-звезды Аи Итинохэ собираются толпы, ролики с её участием крутятся по телевизору, а толстые журналы печатают интервью. А ведь Ая ещё совсем девчонка. Ей хочется побыть самой собой: шапочка, чтобы спрятать волосы, никакой косметики, большие очки - и поп-дива становится обычной девушкой.

«Прозрачные сердца». Мицуки и Тору встречаются уже полгода. У них всё хорошо, вот только оба они застенчивые люди, им нелегко выразить чувства. У них даже очки почти одинаковой формы, их можно запросто перепутать. И однажды они их действительно перепутали.

«Туманное тепло»: Тиаки Курамото и Такуя Такацука учились вместе со средней школы, а теперь они старшеклассники, и Такуя не узнает свою приятельницу. Тиаки похорошела, преодолела свою робость - и совершенно позабыла их прежнюю дружбу.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–4 серия

Девчонки в очках (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девчонки в очках (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девчонки в очках (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Девчонки в очках (2010)
Комментировать
Прокомментировать