1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Игрушка Астаротты (2011)
Игрушка Астаротты (2011)

Игрушка Астаротты (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Риэ Кугимия, Рина Сато, Юкари Тамура
  • Озвучка:
    AniFilm, AniDUB, AniLibria.TV, AniLibria.TV, AniFilm, AniDUB
О чём мультфильм «Игрушка Астаротты (2011)»:

Перенесемся в мир волшебных существ. Тут есть такие представители видов, которых даже и представить нельзя. Вот только человека там не хватает. Его там не было со времен, когда великие боги сражались за власть и закрыли портал, разделяющий девять миров. Последний человек находился в гареме одного из существ - суккуба. Это была королева своего вида, суккуб по имени Мерселида. Но речь в данном аниме пойдет совсем не о ней, а о ее маленькой дочери, принцессе Астаротты. Она так же как и мама родилась суккубом, но со страшной ненавистью к мужскому полу. Суккуб если вы не знали, это существа, которые поддерживают свою жизненную силу питаясь семенем представителей мужского пола. В пять лет Астаротта увидела, что мужчина делал с ее мамой и после этого она их не переносит. Уехав подальше от нее, Астаротта обосновалась в замке с несколькими верными подданными. Теперь ей десять, и как суккуб она уже должна потреблять семя. Но маленькая вредина поставила условия, что первым в ее гареме должен стать человек. С трудом, но ее условия были выполнены и теперь ей некуда деваться, кроме как.... искать способ избавить от человека!
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Игрушка Астаротты (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игрушка Астаротты (2011) Мультфильм 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игрушка Астаротты (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Игрушка Астаротты (2011)
Комментировать
Прокомментировать