1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Серебряный страж (2017)
Серебряный страж (2017)

Серебряный страж (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    13 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масахико Окура
  • В ролях:
    Нана Мидзуки, Дзюн Фукуяма, Юка Саито
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Серебряный страж (2017)»:

Главный герой мультфильма, школьник Рику Суйджин не представляет своей жизни без компьютерных онлайн-игр. Он проводит за ними очень много свободного времени, являясь настоящим виртуозом в этом деле. Как-то раз, одноклассница героя, красавица по имени Лиань дарит ему необыкновенное устройство, которое может вывести его на новый уровень игр в компьютере. Парень торопится изучить инструкцию и начать играть, но в этот миг Лиань похищают злодеи из игры, которую активирует Рику. Попав в виртуальный мир компьютера, он совершенно не понимает, как отсюда можно выбраться. Решив разбираться по ходу событий, мальчик привыкает к новой вселенной. Являясь настоящим асом в играх, на этот раз он понимает, что все будет гораздо сложнее. В этом мире есть две группы игроков, которые сражаются за силу Богов. Одна из групп называется «расхитители гробниц», которая крадет обычных людей во время онлайн-игры. А вторая « защитники гробниц». Ему придется набрать очки, опыт и монеты, чтобы вступить в гильдию игроков и разобраться во всех премудростях игры. А также нужно спасти Лиань. Сможет ли Суйджин выбраться из вымышленного устройства или навсегда останется играть внутри устройства?
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–6 серия

Серебряный страж (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Серебряный страж (2017) Аниме 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Серебряный страж (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Серебряный страж (2017)
Комментировать
Прокомментировать