1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Неистовый танец мечей (2017)
Неистовый танец мечей (2017)

Неистовый танец мечей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тосиюки Сираи
  • Озвучка:
    Kansai, AniLibria.TV
О чём аниме «Неистовый танец мечей (2017)»:

С давнего времени люди мечтали о том, чтобы иметь возможность увидеть прошлое и будущее, и совершать путешествия во времени. Но никто даже не подозревал, чем это может обернуться. Люди все же нашли способ, как это сделать. Есть два способа путешествий во времени: вернуться в прошлое и увидеть ход истории, а также вернуться в прошлое, чтобы изменить все то, что там происходило. И если в первом случае люди не приносили никакого вреда, то во втором случае, изменив что-то в прошлом, люди меняли полностью ход истории, и влияли на события в будущем. В Японию была отправлена целая армия специально обученных людей, которые должны с помощью перемещения во времени вернуться в 1863 год. Их главная цель – изменить правление страной, и захватить власть, чтобы править Японией в будущем. Эта страна развивалась невероятно быстро, поэтому было очень важно повлиять именно на ход событий на этой территории. Помешать этому могут лишь два отважных воина, которые должны отправиться вслед за врагами и уничтожить их. Главным героям необходимо любой ценой остановить тех людей, которые нацелены на свержение власти, и изменение политики страны. Смогут ли два человека противостоять целой армии?
0
6.5
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Неистовый танец мечей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неистовый танец мечей (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неистовый танец мечей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Неистовый танец мечей (2017)
Комментировать
Прокомментировать