1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Костолом (2019)
Костолом (2019)

Костолом (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    37 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, драма, короткометражный, мелодрама
  • Режисер:
    Takuma Satô
  • В ролях:
    Харуна Хори, Gaku Hosokawa, Сюнъя Итабаси, Sodai Kadota, Мотоки Отиаи, Сумиэ Сасаки, Наруми Уно, Сё Яманака
О чём сериал «Костолом (2019)»:

Сериал "Костолом" рассказывает о мужчине по имени Томас Бэнсон. Он проживает в небольшом городе Рединге вместе со своими близкими. Отношения с дочерью и супругой у главного героя вполне себе неплохие, поэтому большую часть времени мужчина предпочитает уделять работе. Томас трудится в отделе по продажам, однако неожиданно сталкивается с большой проблемой: во время питча он теряется, что приводит к тому, что главный герой упускает клиента, способного принести компании деньги. Главный герой готов пойти на все, чтобы исправить ошибку и вывернуть ситуацию в свою пользу. Коллеги неожиданно ополчаются на персонажа, делая его миссию ещё более сложной.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Костолом (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Костолом (2019) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Костолом (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Костолом (2019)
Комментировать
Прокомментировать