1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Легенда о Химикo (1999)
Легенда о Химикo (1999)

Легенда о Химикo (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Ami Tomobuki
  • В ролях:
    Джессика Калвелло, Шэрон Бекер, Шеннон Конли, Рика Фуками, Дэн Грин, Дэна Халстед, Мэттью Хэррингтон, Кёко Хиками, Акико Хирамацу, Нобуюки Хияма
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём мультфильм «Легенда о Химикo (1999)»:

Королевство Яматэй готовится к важному событию. Подданные будут выбирать себе королеву. Шесть дев претендует на престол, на церемонии будет сделан решающий выбор. Одна из них станет королевой Яматэй. Идут последние приготовления. Таинство должно пройти на высшем уровне, в это время Хранители присматривают за дочкой Химико. Неожиданно происходит событие, которое никто не ожидал. Прямо во время церемонии войска Кун со своим генералом Сигарой нападают на королевство. И похищают всех шестерых девушек, которые претендовали на престол. Маленьку Химико бросают в костер. Но, она совершает перемещение во времени и попадает в 20 век, в Японию. ВО время раскопок девочку обнаружили археологи. Один из них удочерил ее. Он увидел медальон у нее на шее, в котором отражался огонь. Новоиспеченный отец называет её Химико «Дитя пламени».
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Легенда о Химикo (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенда о Химикo (1999) Мультфильм 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенда о Химикo (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Легенда о Химикo (1999)
Комментировать
Прокомментировать