1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось (2017)
Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось (2017)

Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    26 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Se Jun Kim
  • В ролях:
    Тосики Масуда, Даисукэ Оно, Сюхэй Сакагути, Риса Симидзу
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём мультфильм «Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось (2017)»:

«Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось» — это специальная ОВА, которая является экранизацией Ранобэ (лайт-новеллы). Данный выпуск вышел совсем недавно — летом 2017-го года. Выпущено студией Sunrise, режиссером стал Ким Се Чун, который проделал огромную работу над аниме. Возрастной рейтинг PG-13 (разрешено смотреть людям, которые достигли возраста тринадцати лет). Аниме выполнено в следующий жанрах: меха, фантастика, космос, военная тема и экшен. Первоисточником является новелла, что уже было упомянуто выше. Происходит некий инцидент с Ящиком Лапласа. Это очень сильно беспокоит Земную Федерацию, ведь они чувствуют нависающую над ними угрозу, которая сможет помешать использованию технологии Психофрейма. И эту угрозу надо срочно устранить, чтобы не было никаких плохих последствий. Для того, чтобы решить проблему на Астероид Оси, который дрейфует за пределами Земной Сферы, в обязательном порядке отправляют следственную группу, которая будет разбираться в этом деле. В группе есть два гражданских лица в виде Арлета Альмажа и Дантона Хилега. Они оба уже имеют опыт в службе в таких княжествах как Зеон и Нео Зеон. Также им пришлось работать в роли инженера и летчика-испытателя. Когда они проникают на пустую базу Астероида, на них совершается нападение. Что же будет дальше?
0
5.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось (2017) Мультфильм 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Мобильный воин Гандам: Сумеречная ось (2017)
Комментировать
Прокомментировать