1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Я и 23 раба (2018)
Я и 23 раба (2018)

Я и 23 раба (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    25 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Рёити Курая, Takuya Asaoka, Каору Судзуки
  • В ролях:
    Патриция Дюран, Кристин М. Отен, Джон Гремиллион, Дэвид Матранга, Грег Эирс, Эндрю Лав, Heath Morrow, Avery Smithhart, Мэгги Флекно, Скотт Гиббс
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniLibria.TV
О чём аниме «Я и 23 раба (2018)»:

В интернете на секретном сайте появляется игра. С помощью устройства SCM, игрок может превратить остальных игроков в рабов. Суть игры в том, что нужно превратить в рабов как можно больше людей. Когда хозяин рабов произнесет слово «блаженство», он может освободить их в обмен на SCM и получить награду. Молодой человек по имени Юга Оота вступает в эту игру, желая получить как можно больше рабов, он привлекает в игру свою сестру Эйе Аракаве с целью подстраховки на случай, если он попадет в рабы. В процессе игры парень сам становится рабом и Эйе помогает ему. Тем не менее, Юго продолжает игру, замахнувшись на борьбу с создателями этой игры. Эйе, став помощницей Юго, почувствовав на себе ужас этой игры, убеждает Юго начать борьбу за полное прекращение игры. Встав на тропу войны, Юго и Эйе приходят к создателю устройства SCM, чтобы добиться от него отказа от жестокого эксперимента с рабством. В результате противостояния группы Юго, Эйе и их соратников с создателем SCM, Юго становится хозяином всех рабов и отказывает Эйе в освобождении рабов и прекращении игры, потребовав сражения с ней. Под шантажом Юго Эйе соглашается на сражение и побеждает. Освободив рабов, она оставляет Юго своим рабом и отправляет его в качестве волонтера в другую страну.
0
5.8
+1 3

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Я и 23 раба (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я и 23 раба (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я и 23 раба (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Я и 23 раба (2018)
Комментировать
Прокомментировать