1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дворецкие: История тысячи столетий (2018)
Дворецкие: История тысячи столетий (2018)

Дворецкие: История тысячи столетий (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэн Такахаси
  • В ролях:
    Тацухиса Судзуки, Такуя Сато, Нако Эгути, Такума Нагацука
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Дворецкие: История тысячи столетий (2018)»:

В данном аниме рассказана одна увлекательная и довольно загадочная история, которая обязательно заинтригует зрителя с первых же серий. Нетривиальный сюжет отличается своей оригинальностью и непредсказуемостью, что не может не заинтересовать. Главным героями становятся как обычно подростки – Тенна и Джей, которые являются сестрой и братом. Эти ребята не простые школьники, а члены одного из древнейших кланов мистических стражей, с тысячелетней историей. Также в мультсериале присутствует еще один персонаж, который первые несколько серий находиться в тени, но позже становится одним их ключевых героев – дворецкий Цубаса Хаякава. Он верно прислуживал брату и сестре до тех пор пока не случилась череда загадочных событий и привычный ход жизни всех жителей дома резко и бесповоротно изменился. Из-за странного сбоя во времени и пространстве, брат и сестра оказываются разделены и заброшены не просто в разные уголки мира, а в разные эпохи. Выясняется, что Тенна пропала без вести, а Джей перенесся на сто лет вперед в будущее. И хоть парень по всем признакам попал в свой дом в будущем, за такое количество времени все успело кардинально перемениться, и теперь в его жилище расположилась академия Коёми. Не утратив надежды найти свою пропавшую сестру, он случайно сталкивается с хорошо известным нам дворецким. После чего события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо.
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Дворецкие: История тысячи столетий (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дворецкие: История тысячи столетий (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дворецкие: История тысячи столетий (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дворецкие: История тысячи столетий (2018)
Комментировать
Прокомментировать