1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018)
Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018)

Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    25 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Масато Тамагава
  • В ролях:
    Аина Судзуки, Инори Минасэ, Мэгуми Накадзима, Мао Итимити, Рина Сато, Тосихико Сэки, Рётаро Окиаю, Судзуко Мимори, Хидэюки Танака, Аки Канада
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём мультфильм «Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018)»:

Афина – богиня, спустившаяся на землю в облике японской героини. Она решила найти себе целую армию защитников. Все дело в том, что на ее мир напали демоны и их подручные. Эти злыдни готовы на все, чтобы уничтожить ее мир и сделать ее заложницей этого обстоятельства. Она решила дать бой и молчать героиня больше не будет. У нее есть все для того чтобы стать именно успешной руководительницей армии повстанцев. Для этого она и поменяла облик. Ведь в новом образе ее никто не должен узнать. Именно этот образ сумеет ее сделать невероятно сильной и не привлечет внимание врагов. Если бы они знали, что под внешностью японской девчушки скрывается богиня, сделали все, чтобы ее убить. А так получилась неплохая маскировка. Пока она будет сражаться с сильными врагами есть те, кто призваны защищать ее хранилище и сделать все, чтобы ей было там хорошо и спокойно. Героиня уверена в своих верноподданных. Она успешно им отдает приказания и верит, что они непременно сумеют достичь хороших успехов в своем благом деле. Охранять хранилище важно и не только им, но и тем, кто наблюдают за происходящим вокруг. Тем, кто зависят от этой святыни и верят в лучшее, в то, что добро непременно победит зло.
0
5.9
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018) Мультфильм 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018)
Комментировать
Прокомментировать