1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сомали и лесной дух (2020)
Сомали и лесной дух (2020)

Сомали и лесной дух (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэндзи Ясуда
  • В ролях:
    Инори Минасэ, Даисукэ Оно
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB, TAKEOVER Project, Crunchyroll, AnimeVost, AniRise, AniStar Многоголосый, Animedia, SHIZA Project, AniMaunt, AniFame, Onibaku, Субтитры
О чём аниме «Сомали и лесной дух (2020)»:

События разворачиваются вокруг сказочных существ, соседствующих с миром простых смертных людей. Человечеству приходится несладко с такими соседями, их окружают духи далёких предков, гоблины и другие мистические создания, которые однажды просочились в реальный мир. С тех пор простые смертные считаются самым слабым населением, неспособным противостоять сверхъестественным силам зла. Существа из другого измерения уничтожают человеческую расу, и людям приходится бороться за собственное выживание, они становятся простыми изгоями и беженцами, вечно прячущимися в самых укромных местах. Теперь мир людей принадлежит чужакам, а сами же они находятся на грани вымирания. Маленькая девочка, чьи родители погибли, вынуждена выживать в одиночестве в этом ужасном полуразрушенном мире, где больше нет того, прежнего, яркого солнца и смеха любимых родителей. Однажды на пути ребёнку встречается настоящий голем – дух и хранитель лесной чащи. Неожиданно странное существо и земной человек понимают, что между ними много общего, и они решают отправиться в путешествие вместе. Вдвоём легче выжить в непроходимом мраке, который сеют злобные существа. Герои принадлежат к совершенно разным видам, однако между ними завязываются отношения подобные отцу и дочери. Голем всячески оберегает свою маленькую спутницу, именно с этого момента начинается новый этап развития жизни на планете Земля. Главным персонажам и преданным друзьям предстоит приложить усилие, чтобы вернуть давно утраченный баланс между разными существами.
0
7.4
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Сомали и лесной дух (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сомали и лесной дух (2020) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сомали и лесной дух (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сомали и лесной дух (2020)
Комментировать
Прокомментировать