1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сильный ветер (2019)
Сильный ветер (2019)

Сильный ветер (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    40 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Ли Бинцян
  • В ролях:
    Син Чжаолинь, Eleanor Lee, Чанон Сантинаторнкул, Hao Xiang, Bin Ren, Ши Чжидянь
  • Озвучка:
    Субтитры
О чём сериал «Сильный ветер (2019)»:

Горы, снег, альпинизм, любовь и страшная трагедия. Именно этими ключевыми словами можно описать новую, китайскую дораму «Сильный ветер». Линь Фэн ещё с самого детства обожала высокие горы и белый-белый снег. Много лет она жила мечтой об занятие альпинизмом. Поступив в университет она решает возродить клуб альпинизма. К сожалению, у неё это плохо получается. Возможно на восстановление клуба влияет тот факт, что пять лет назад в горах погибли люди при странных обстоятельствах. Но жизнь преподносит Линь Фэн сюрприз. Девушка знакомится с бывшим членом распавшегося клуба — Ся Ди. Она делится своими соображениями с парнем о возрождении альпинизма в университете. Ся Ди полностью поддерживает рвение Линь Фэн. Вдвоем у ребят дело пошло в гору. Молодых людей крепко связывают горы, альпинизм и появляющиеся чувства, а так же общее желание раскрыть тайну гибели людей пять лет назад.
0
8.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–28 серия

Сильный ветер (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сильный ветер (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-28 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сильный ветер (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сильный ветер (2019)
Комментировать
Прокомментировать