1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Попытка завести отношения (2019)
Попытка завести отношения (2019)

Попытка завести отношения (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    20 мин.
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • В ролях:
    Сон Сан-ён, Ян Хе-джи
  • Озвучка:
    Amazing Dubbing, Субтитры
О чём сериал «Попытка завести отношения (2019)»:

Па Ран и Си Вон начали дружить еще в начальной школе и дружат по сей день. Сейчас они оба взрослые, учатся в старшей школе и мечтают каждый найти свою любовь. Только есть одно но, Па Ран влюблена в своего друга, но боится ему об этом сказать, так как думает, что будет отвергнута. На вид милая девушка оказывается не совсем такой, внешность обманчива, она может надавать любой, кто посмотрит в сторону парня. В это время Си в поисках своей половинки каждую неделю признается новой девушке в любви, но, несмотря на свою красоту, каждый раз получает отказ. Обеспокоенный парень начал разбираться, в чем же дело. Оказывается, его подруга Па Ран тайно угрожает всем девчонкам, кто хоть как-то посмотрит на своего одноклассника или примет его ухаживания. Проходит время, ребята дружат, но все также одиноки. Молодой человек переживает, что никогда так и не найдет свою настоящую любовь, поэтому решает все поменять в своей жизни. Вон наконец-то присматривается к девушке не как к подруге, а как к женскому полу. Теперь он понимает, что она ему нравитсяи он даже готов построить с ней отношения, вот только есть одно но. Пан отвечает ему отказом и говорит, что он ей не нравится. Расстроенный парень изо всех сил пытается обратить на себя внимание девушки.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Попытка завести отношения (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Попытка завести отношения (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Попытка завести отношения (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Попытка завести отношения (2019)
Комментировать
Прокомментировать