1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Добро пожаловать в ад, Ирума! (2019)
Добро пожаловать в ад, Ирума! (2019)

Добро пожаловать в ад, Ирума! (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Макото Мориваки
  • В ролях:
    Д.С. Дуглас, Лэндон МакДональд, Аяка Асаи, Кира Баклэнд, Саори Хаями, Билли Каметц, Рёхэй Кимура, Kayli Mills, Аюму Мурасэ, Лаура Стал
  • Озвучка:
    Fronda Studio, AniStar Многоголосый, AniDUB, Freedub Studio, AnimeVost, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniFame, Crunchyroll.Subtitles, AnimeVost, AniFame, AniDUB, AniLibria.TV, Crunchyroll.Subtitles, AniMaunt & OpenDub, AniStar, AniLibria.TV, AniDUB, AnimeVost, AniFame, Animedia, SovetRomantica.Subtitles, AniStar, AniMaunt
О чём аниме «Добро пожаловать в ад, Ирума! (2019)»:

В одиночестве финансовые проблемы решать затруднительно, поскольку рядом нет никого, кто бы мог дать ценный совет. В семье подобные проблемы решаются сообща, а одинокий человек порой принимает необдуманные и рискованные решения. Ирума Сузуки – обычный мальчишка, не любящий посещать школу. У него есть друзья, с которыми он проводит все свободное время, а также родители, в которых мальчик души не чает. Каково же его удивление, когда он узнает, что мать с отцом намерены продать сына дьяволу. Ирума задает неудобные вопросы и получает простой ответ – в семье финансовые трудности, с которыми можно справиться таким необычным способом. Мальчик обескуражен, ведь на его взгляд финансовое состояние семьи было стабильным, но родителям денег было недостаточно. Продажа сына позволит получить желаемое в большом объеме, Ирума понимает, что безалаберные и безответственные родители согласятся на сделку, поскольку до конца не осознают ее последствий. Попытки поговорить с близкими людьми ни к чему не приводят, мать с отцом уже планируют, на что потратят полученную сумму. Мальчик пытается сбежать из дома, поскольку не желает оказаться в Аду, но все попытки не приносят результата. Если бы он знал, с чем столкнется в реальности, то не спешил бы принимать поспешные решения.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–21 серия

Добро пожаловать в ад, Ирума! (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добро пожаловать в ад, Ирума! (2019) Аниме 1-3 сезон, 1-21 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добро пожаловать в ад, Ирума! (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Добро пожаловать в ад, Ирума! (2019)
Комментировать
Прокомментировать