1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Детское подразделение (2002)
Детское подразделение (2002)

Детское подразделение (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйдзи Гото
  • В ролях:
    Го Аоба, Лора Бэйли, Дэмиен Кларк, Коллин Клинкенберд, Мика Дои, Ая Хирано, Гвендолин Лао, Скарлетт МакАлистер, Оми Минами, Каори Мидзухаси
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Детское подразделение (2002)»:

Человечество в очередной раз погрузилось в военный конфликт. По мере того, как война разгорается все сильнее и сильнее, она начинает все больше угрожать существованию самих людей. Для урегулирования военного конфликта был созван специальный межгалактический союз. В его обязанности входит дипломатическая миссия, в ходе которой необходимо договориться о мирном урегулировании конфликтов, возникающих между различными планетами. Однако внутри союза по-прежнему существуют разногласия между его членами. Тем не менее, если этого не удастся достичь, то человечество готово вывести на фронт тяжелую артиллерию. Человеческая сверхсекретная организация ГОТТ подготовила команду агентов супер-воинов, в состав которой вошли исключительно молодые девушки. Все они прошли курсы специальной, подчас очень изнуряющей подготовки спецагентов, после которых ни у одного из их врагов нет шансов на победу. Впрочем, идеальные войны довольно быстро сами приходят к тому, что постепенно им становятся известны не самые приятные факты об организации, дающей им работу. Причем некоторые из них им явно не нравится. Если так пойдет и дальше, то дружная команда ГОТТ отделится от организации, чтобы объявить ей собственную войну.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Детское подразделение (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Детское подразделение (2002) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Детское подразделение (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Детское подразделение (2002)
Комментировать
Прокомментировать