1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Крылья спасения (2006)
Крылья спасения (2006)

Крылья спасения (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    25 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кацуси Сакураби, Тосикадзу Хасимото, Ёсихиса Мацумото
  • В ролях:
    Иссэй Миядзаки, Мамико Ното, Унсё Исидзука, Мицуаки Хосино, Сёдзо Идзука, Ацуси Ли, Руми Касахара, Аи Сато, Хисаэ Такамура, Масая Оносака
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Крылья спасения (2006)»:

Поступить и учиться на летчика осмелиться далеко не каждый, ведь большая ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни других людей. Так в одном из летных училищ с каждым годом количество вновь прибывавших и желающих поступить на летчиков стремительно падало вниз. Зато те, кто там обучались становились большой гордостью для всех. Нашему главному герою - Казухиро Учида, приходиться перевестись из своей привычной школы в то самое летное училище, переехав при этом в другой город. Казухиро туда поступал в надежде, что станет героем, будет выполнять эффектные элементы, красивые приземления, возможно даже поучаствовать в схватке. Но на деле, все оказывается совсем по-другому. Хоть парню и изначально не нравилась данная сфере обучения, он сменил ее лишь вынуждено, к тому же строгие требования, дисциплина, иногда сложность выполнения операции. Тем не менее со временем он понимает, что все не так уж и плохо и что его знания с предыдущего места учебы могут здесь пригодиться. Однажды, человечество подвергается глобальной катастрофе. Естественно, наш главный герой в списках добровольцев, кто хочет помочь спасти планету. Ему на помощь приходит некогда выпустившийся студент того самого летного училища. Им вместе приходиться осваивать управление боевого вертолета и других боевых летательных аппаратов во спасение человечества.
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Крылья спасения (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крылья спасения (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крылья спасения (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Крылья спасения (2006)
Комментировать
Прокомментировать