1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ария: Происхождение (2008)
Ария: Происхождение (2008)

Ария: Происхождение (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    25 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Дзюнъити Сато
  • В ролях:
    Эрино Хадзуки, Саито Тива, Рё Хирохаси, Тинами Нисимура, Каори Мидзухаси, Саяка Охара, Томоко Каваками, Дзюнко Минагава, Юдзи Уэда, Ёсико Мацуо
  • Озвучка:
    animereactor
О чём аниме «Ария: Происхождение (2008)»:

Акари Мидзунаси, Айка С. Гранчеста и Алиса Кэррол продолжают усердно трудиться в Нео-Венеции ради того дня, когда они смогут стать полноправными ундинами-примами, профессиональными гондольерами-гидами. С. момента начала обучения прошло уже достаточно времени, и девушки многому научились, а теперь они ищут свой собственный неповторимый стиль в качестве ундин.

На этом нелегком пути они полагаются на советы своих старших наставниц: терпеливой и понимающей Алисии Флоренс из компании «Ария», строгой и правильной Акиры Э. Феррари из «Химэи» и неуклюжей, но заботливой Атэны Глори из «Оранжевой Планеты». Но хватит ли им помощи наставниц и собственных знаний о Новой Венеции для того, чтобы стать ундинами-примами? И вновь добро пожаловать в Нео-Венецию - город, олицетворяющий теплоту и спокойствие.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080
1–3 сезон | 1–21 серия

Ария: Происхождение (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ария: Происхождение (2008) Аниме 1-3 сезон, 1-21 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ария: Происхождение (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ария: Происхождение (2008)
Комментировать
Прокомментировать