1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (2020)
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (2020)

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Син Онума
  • В ролях:
    Каэдэ Хондо
  • Озвучка:
    AniStar Многоголосый, AnimeVost, Dream Cast, AniDUB, AniBaza, Fronda Studio, AniLibria.TV, Amazing Dubbing, Crunchyroll.Subtitles, Onibaku, Studio Band, AniDUB, AniStar Многоголосый, AniStar, AniLibria.TV, Crunchyroll.Subtitles, AniMaunt
О чём аниме «Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (2020)»:

Ребята из любой страны увлекаются компьютерными играми. Особенно популярным считается среди подростков, что порой пугает взрослых. Вероятно, иногда их опасения оказываются не напрасны, ведь это довольно сложный возраст с которым очень сложно поладить. Компьютерные игры всегда вызывают привыкание, и могут оторвать игрока из реальной жизни. Отчасти все это так и есть. Каэдэ Хондзе никогда не задумывалась о том, над какой стороной следует начать свою жизнь. Она без особого сомнения принимает приглашение, которое поступает со стороны ее подруги. Теперь он будет одним из участников новейшей игры. Каэде в игре будет выступать под прозвищем Мэйпл. Не умея играть героиня использует все свои очки, а теперь вынуждена защищаться. Потратившись на собственную защиту Каэдэ хотела лишь бежать от боли, которую терпеть не смог бы никто, даже если в нем заложена неимоверная сила. Они теперь смотрелись угрожающе, но это было лишь временно. Когда магия, становится недоступной, героиня подвергается нападению со стороны кроликов. Но правильно распределить свои игровые очки позволяет дополнительная опция игры. Так она могла блокировать все атаки противника. Теперь она вновь получает защиту.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–12 серия

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (2020) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (2020)
Комментировать
Прокомментировать