1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Непобедимая разносчица рамена (2006)
Непобедимая разносчица рамена (2006)

Непобедимая разносчица рамена (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Коити Суэнага, Кэйко Оямада, Нобуо Томидзава
  • В ролях:
    Хитоми Набатамэ, Ами Косимидзу, Юити Накамура, Саюри Садаока, Киётака Фурусима, Хироси Иида, Аюми Фудзимура, Кэи Кобаяси, Фумиэ Мидзусава, Саори Сэто
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Непобедимая разносчица рамена (2006)»:

История повествует о приключениях Онимару Мики – двадцатилетней девушки, работающей в ресторанчике, специализирующимся на китайской лапше. Работая разносчицей, Мики постоянно влипает в неприятности из-за своей чрезвычайно энергичной личности.Есть у неё и соперники, с которыми часто доходит до драки (хотя, если честно, Мики не против и даже приветствует такой расклад). Первый соперник – девушка по имени Канназуки Мегуми, работающая в пекарне напротив ресторанчика. Второй её недруг – Нишиями Конкуро, юноша, над котором в детстве любила издеваться Мики, а теперь он вернулся в город, чтобы отомстить.Но хоть врагов у Мики много, она всегда выходит из любой схватки победителем... ну или почти из любой.
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Непобедимая разносчица рамена (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Непобедимая разносчица рамена (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Непобедимая разносчица рамена (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Непобедимая разносчица рамена (2006)
Комментировать
Прокомментировать